Календарь новостей

«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Изменения на сайте
Всего ответов: 226

Статистика

Tokio Hotel
Главная » 2008 » Апрель » 30 » Про Тату Густава
Про Тату Густава
20:17
Некоторое время фанаты Токио Хотел были в неведении: Действительно ли барабанщик Густав сделал татуировку или нет?
Теперь все раскрыто: Он действительно сделал татуировку. А если точнее, то даже две! Эксклюзивно для Браво, Густав покажет свои татуировки на руке и спине. И что? Тот, кто всегда утверждал в интервью, что никогда не сделает татуировку?!

«Если честно, я всегда думал об этом,» - признается он, «Но я ждал идеального рисунка.
Сначала, я хотел сделать двух птиц на спине, с завитками и с мечом в их клювах. Но что это должен был бы быть за маленький меч?- смеется барабнщик. «Потом, наконец, пришло мое спасение: Я встретил действительно хорошего тату-мастера и рассказал ему о моей проблеме с идеей «птиц-с-мечом». После чего он послал мне несколько эскизов» 19-летнему парню они так понравились, что он помчался в тату-студию, чтобы их сделать, ещё до того, как в Феврале закончились репетиции тура «1000 Hotels European tour».
«Это произошло очень спонтанно, два человека из нашей команды пошли со мной. Сначала, я ничего не сказал другим,»- улыбается он. Первую татуировку делали 7 часов: 4 часа ушло на линии, 3 - на тени. И даже после этого: «Она все ещё не до конца готова». Татуировка со звездой на рук пошла быстрее. «Её делали всего лишь 2 с половиной часа», - рассказывает Густав.

Были ли больно?
«О да,это было действительно больно! Особенно больно было делать татуировку на спине»,- как говорит Густав. «Приходилось постоянно делать паузы. Чтобы справиться с болью, я большую часть времени кусал свою футболку». Но страдание окупилось. Теперm на спине Густава можно увидеть два крыла, меч и лента.

Что хочет этим сказать музыкант?
«Крылья означают свободу. Меч символизирует все плохие вещи, которые когда-либо случались со мной или, может быть, случатся в будущем. А лента – все хорошие и позитивные достижения: например, счастье с группой и моей семьей» - объясняет Густав.
Из всех людей именно его семья должна была привыкнуть к «нательному украшению». «Мои родители всегда были против татуировок. Вот почему я ничего им не рассказал, когда делал звезду на руке. Но теперь им нравится».

А что говорят остальные из Токио Хотел?
«Им действительно нравится: Билл тоже прошел через эту боль. Он тут же оценил мои татуировки.
Только Том предупредил меня: «Парень, ты знаешь, что это никогда не смоется?!» Но это не шокировало баранбанщика – напротив: у него есть вкус к этому и он хочет ещё больше татуировок: «Я обязательно сделаю ещё одну, но какую, я пока не буду рассказывать». Теперь Густав готовится к поездке в США. Билл уже восстановился после операции на связках: «Он снова поет свои собственные песни во время реабилитации – аккомпанирует ему Том»,- говорит менеджер группы, Дэвид Йост. Как понятно теперь, 1 мая группа будет на самолете в Америку.

Перевела Daf-Angel специально для TokioHotelZone.com

Просмотров: 907 | Добавил: Roberta | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Mitchie  
0
That hits the target peyflcter. Thanks!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]