Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Изменения на сайте
Всего ответов: 226

Статистика

Tokio Hotel
Главная » 2008 » Июнь » 08
Токио Хотель о концертных залах и о совместных стрессах

Журналист: Всем привет! Сегодня вы видели их на рок-концерте, вы знаете их, вы любите их, вы говорите о них, пишите им письма, простые и электронные - мы рады приветствовать их здесь в первый раз - Токио Хотель! Привет!
ТХ: Привет!
Журналист: (по-немецки): Добрый день!
ТХ (по-немецки): Добрый день!
Ж (по-немецки): Добрый день! Как дела?
Билл(по-немецки): Спасибо, неплохо.
Ж: Какой хороший немецкий! Итак, поздравляю с удачным концертом, с приездом в Нью-Йорк! Люди в Штатах ещё не понимают, насколько вы, ребята, великие! Я слышал, что в Париже вы играли перед семнадцатью или даже двадцатью тысячами зрителей! С ума сойти, вы же ещё так молоды!
Билл: Да, это здорово, это было во время нашего третьего тура по Европе, это просто супер!
Том: Во Франции мы выступали возле Сены, и там собралось около двадцати тысяч человек, это потрясающе!
Ж: На что это похо ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Добавил: Roberta | Дата: 08.06.2008 | Комментарии (0)

 
Это случилось: Вчера Гладиатор Кристоф Тойеркауф привел Густава из Tokio Hotel к университетскому хранилищу донорской крови. Также и Густав Блют должен помочь в этой акции, ведь болельшики SCM выигрывают по сравнению с болельщиками FCM. Акция закончится 7 июля. Приблизительно 6 000 болельщиков обеих команд уже сдали свою кровь, говорит руководительница болельщиков SCM Габи Блюме. «И мы надеемся, что еще примерно 7 000 подпишутся под этой акцией»
Перед сдачей крови Густав пояснил, что он является большим фанатов Гладиатора: «Если я жертвую свою кровь здесь, то я тем самым хочу показать свое отношение к моему городу, и особенно к SCM. Ребята, как же я страдал, когда они проигрывали весной!»
Если бы к нему прилетела добрая во ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: Roberta | Дата: 08.06.2008 | Комментарии (0)

Между близнецами.




Перевод с французского Filatalise.
У близнецов есть много различий, но на вопрос, с какими известными личностями они хотели бы встретиться, ребята отвечают единогласно – с сестрами Олсен! Билл всегда питал слабость к Эшли Олсен, в то время как его брат Том, мечтал о Мэри-Кейт. Однако, мало кто знает, что ребята уже знакомы со своими кумирами.
Их встреча произошла год назад, за кулисами очередной церемонии награждений. Заметив блезняшек, Том и Билл подумали, что такой шанс выпадет единожды. И решили им воспользоваться. Набравшись смелости, ребята решили подойти представиться. До этого близняшки Олсен ничего о них не слышали. Естественно, что ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: Roberta | Дата: 08.06.2008 | Комментарии (3)

6 июня Густав Шэфер, барабанщик группы Tokio Hotel, пожертвовал своей кровью в Магдебургском университете хранилищ донорской крови.

Поступок, достойный уважения!

 

Просмотров: 771 | Добавил: Roberta | Дата: 08.06.2008 | Комментарии (1)