Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Изменения на сайте
Всего ответов: 226

Статистика

Tokio Hotel
Главная » 2008 » Июнь » 10
 

Миссия выполнима

Усилия, приложенные Tokio Hotel для популярности в США, кажется, принесли свои плоды. С первой недели после своего выхода в продажу альбом «Scream» взлетел на 35 место чартов – результат удовлетворительный, тем более для группы, которую широкая американская аудитория только недавно открыла для себя. Это достижение может показаться незначительным п ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Roberta | Дата: 10.06.2008 | Комментарии (0)

Автор Melinda Newman

Германский гламурно-попсовый квартет заставляет подростков падать в обмороки.

… Но, по его (Билла) словам, его образ пришел из Трансильвании, а не из Японии.

Когда ему было 10, Билл Каулитц оделся на Хеллоуин как вампир и с тех пор использует этот стиль круглогодично.

"Потом я стал красить волосы и ногти. Я начал делать макияж и носить украшения. Я никогда не слышал об аниме," сказал Билл Каулитц в интервью в Avalon Hollywood перед распроданным (имеются ввиду билеты ) шоу в Лос-Анжелесе...

… Том Каулитц, старший на 10 минут брат ("Многие думаю Билл – главный, но главный – я", смеется он), обзавелся свои ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: Roberta | Дата: 10.06.2008 | Комментарии (0)

Автор:Kate Richardson

Красный Уровень Угрозы:
Tokio Hotel внедряются в сердца и умы юной Америки.

Присутствовавшая при инциденте в толпе фанатов Tokio Hotel еще в марте, моя младшая сестра знает слишком хорошо ужасы связанные с этой группой и с ее чрезмерно восторженной фан-базой.
Она была озадачена обнаружив в ее пригородной Хьюстонской средней школе вот это:

Это - фотография фактического вандализма (фото сделано ее мобильником), который включал не ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: Roberta | Дата: 10.06.2008 | Комментарии (0)

Недавно на чешском телевидении появилась реклама строительной финансовой фирмы "Синяя пирамида". В ней присутствует момент, где девушка читает журнал с Биллом на обложке, а ее отец выхватывает данное чтиво и отпускает в адрес Билла нелицеприятный эпитет. После подобной выходки возмущение местных фанов не заставило себя ждать. На чешских блогах моментально была организована "антипирамидская" компания, в результате чего Чешский Совет по рекламе был завален десятками жалоб. Это был рекорд за всю историю существования Совета. Однако, пресса отмечает, что письма были довольно культурные и грамотные, к ним даже прилагалась статья закона о рекламе, указывающая на неправомерность действий "Синей пирамиды". В течение нескольких недель проблема была рассмотрена, и Совет вынес вердикт, согласно которому признал рекламу вполне этичной. По его мнению, реклама была подана с очевидным преувеличением, но в сюжете не упоминается ни название Tokio H ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: Roberta | Дата: 10.06.2008 | Комментарии (0)