Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Изменения на сайте
Всего ответов: 226

Статистика

Tokio Hotel
Главная » 2008 » Июнь » 13 » Tom Kaulitz: " Я всегда мщу, если это необходимо"
Tom Kaulitz: " Я всегда мщу, если это необходимо"
21:12
Joepie nr. 24

TH пережили сейчас очень напряжённое время: позади туры по Европе, покорение США. Наступило лето...и конечно же ребята обязательно найдут время для каникул. Том Каулитц рассказывает о своих планах на отдых, любви к каникулам и многом другом!

- Том, лето уже наступило. О чём ты думаешь в первую очередь, когда ты слышишь слово "каникулы"?
Т: Отдалённый остров, солнце, красивый пляж, светло-голубое море и МНОГО СНА. Замечательно!

- Каникулы всегда связаны для тебя с "флиртом"?
Т: Я не могу припомнить ни одного лета, в течении которого я бы не встречался с одной или многими девушками...Раньше с Биллом мы ездили отдыхать в страны, гдн всегда много туристов, например в Испанию. Там всегда было стоооооооооооооооолько девушек и не составляло никаких трудностей соблазнить парочку из них (ухмыляется).

- Считаешь ли ты, что курортный роман может быть продолжительным?
Т: Я думаю, что лето, а в особенности каникулы созданы для того, чтобы расслабляться, а не задумываться над чем- либо. Это же относится и к курортному роману. Это только добавляет интерес: когда ты далеко от дома, открыт для всего нового...а в последствии каждый всё равно пойдёт своей дорогой...Со мной по крайней мере ничего такого длительного не случалось

- Как ты думаешь, могут ли парень с девушкой быть всего лишь друзьями?
Т: Да, но я также уверен и в том, что эта дружба очень хрупкая. Например в случае того, что один влюбится в другого и будет надеяться на уже другой уровень отношений. Так что я всё таки склоняюсь к тому, что такие отношения довольно сложные.

- Простишь ли ты свою девушку,если она тебе изменит с кем-либо?
Т: Нет, я ненавижу предательство. Я способен простить это только троим людям в моей жизни : моему брату Биллу, маме, и лучшему другу Андреасу. Если кто-то что либо сделает за моей спиной, то я не дам ему/ей больше никакого шанса.

- Будешь ли ты мстить, если кто-то тебя оскорбит?
Т: Конечно! Я мщу всегда, когда нахожу это необходимым!

- Например?
Т: К любовным делам это не имеет никакого отношения. В школе я был сорванцом. Я любил делать вещи, которые мне были запрещены и находилась парочка "добродетелей", которые стучали учителям. ЭТИМ я мстил всегда. Я ненавижу таких типов!

- Что же ты делал такого, что было запрещено?
Т: Да ничего страшного! Я пакостил,но ничего криминального!Чаще всего я провоцировал учителей: проливал чернила на стулья, намазывал дверные ручки клеем и рисовал на школьных скамейках.

- Ты всё время проводишь с Биллом, Георгом и густавом вместе. Если в ком-то из них какая-то черта,которая доводит тебя до бешенства?
Т: Да, Георг ленивый до чёртиков! Я конечно тоже с ленцой и люблю поспать много, но Георг просто ужасен! Когда мы приезжаем в какую-либу страну и едем на экскурсии, Георг всегда остаётся в постели.

- Какая самая лучшая черта характера в тебе?
Т: Вера в себя. Я уверен в себе и живу жизнь, не позволяя себе особо задумываться над чем-либо. Мои родственники и друзья всегда обращаются ко мне за советом. Я с удовольствием играю роль советчика (смеётся).

- Миллионы девчонок по всему миру мечтают провести ночь с тобой. Как ты относишься к своему успеху?
Т: В начале было просто забавно, когда за тобой постоянно наблюдали, но постепенно я к этому привык. Развлекать публику, уделять внимание фанатам, давать интервью. Меня всё это заводит! Я схожу с ума по славе, нагрузкам и роскошной жизни рок-звезды!

- О ляля! Суперзвезды всегда с такими претензиями и предъявляют кучу требований. Что находится в твоём списке?
Т: Ничего особенного! Это не наша тема: ни меня, ни Билла,ни Георга, ни Густава. Когда мы где -то выступаем, мы просим напитки, чипсы и пиццу. Большие запросы и необычные желание свойственны только БОЛЬШИМ звёздам Америки!


Просмотров: 1083 | Добавил: Roberta | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Yuka  
0
It's great to find sonmeoe so on the ball

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]