Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Изменения на сайте
Всего ответов: 226

Статистика

Tokio Hotel
Главная » 2008 » Июнь » 3 » Metro (Portuguese newspaper)
Metro (Portuguese newspaper)
20:51
Metro
от calexia19

Tokio Hotel: " мы ненавидим нашу ошибку с фанатами"

Трудные времена прошли у группы Tokio Hotel.
После отмены концерта в Atlantic Pavilion, Tokio Hotel наконец-то дебютировали в Португалии.

Metro поговорил с ними перед их концертом в Rock in Rio.

Вы наконец дебютируете здесь. Как вы себя чувствуете?

Билл: да, в последнее время всё шло не так хорошо. Это была неудача. Но на сей раз все идёт удачно, и мы очень счастливы, петь португальской публике.

Ты выздоровел?

Билл: да, я был очень болен. Три последующие недели после операции были очень трудны.. Это был мой период восстановления (смех, похожий на Amy Winehouse). Но теперь все в порядке. Мы уже два раза выступали после операции, и все было отлично.

Чем вы занимались, когда группа прекратила тур?

Том: я был с Биллом в течение всего времени восстановления. Я ходил с ним в больницу и везде. Георг и Густав имели больше свободного времени. Вы можете сказать, что они делали всё, что они хотели.

Есть ли какая-нибудь песня, которая может характеризовать это трудное времени?

Билл: Это были трудные времена, и я не очень хочу вспоминать об этом. Я не хочу многое помнить. Было много нервов и боли. Я только хочу преодолеть это, чувствовать себя хорошо и забыть об этом.

Прибытие в Португалию, после более большого количества времени, заметно увеличило число фанатов, Это поразительно для вас?

Том: Да, это - очень хорошее чувство. Нам многое нравится, и мы узнали сколько много фанатов здесь в Португалии. Это - также одна из причин, из-за которых мы очень сожалеем, что отменили последний концерт здесь. Мы любим, много времени находиться в Португалии и знать, что есть много людей, поддерживающих нас.

Вы получали послание от разочарованных фанатов?

Билл: Да, но это было не только здесь. Это было в каждой стране, концерт в которой мы должны были отменить. Я был очень удивлен этим письмам, как и другим вещам, посланным мне и всем людям, которые поддержали меня.. Было очень приятно знать это.

Что Вы ожидаете от этого тура?

Том: мы не оправдали ожидание фанатов. Мы совершили ошибку , и мы должны возвратить то, что они дали нам.. Отмены концертов было большим разочарованием для них. В любом случае, мы надеемся, что фанаты находятся в хорошем настроении и с большим количеством энергии для концертов.

После тура, Вы думаете начать новый альбом? Вы начали уже?

Том: Сейчас мы только играем фестивали, в уик-энды. В течение недели мы собираемся вместе и готовимся к игре. Мы создаём некоторую новую музыку в дороге. По плану мы должен сделать новый альбом в течение лета, написать больше и создать кое-что новое.

Так, когда мы можем ожидать новый альбом TH?

Билл: мы не хотим поставить под угрозу любую дату, потому что мы все еще на половине пути. Мы не хотим ограничивать наше время. Когда альбом будет готов, вы это увидете


 
перевела Nelli специально для www.tokiohotel.ru
Просмотров: 677 | Добавил: Roberta | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]