Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Изменения на сайте
Всего ответов: 226

Статистика

Tokio Hotel
Главная » 2008 » Июнь » 3 » mammothpress.com: Scream
mammothpress.com: Scream
20:56
Scream
Tokio Hotel

Белый мальчик с дрэдами. Огромный волосяной пульверизатор. Стайл джинсов Jnco. Дрянной hair metal 80-ых с эмо хором.
Как и решение Германии вторгнуться в Россию в течение второй Мировой войны, так и этот экспорт - ошибка при любом случаи. Если Вы любите эту группу, то вы понимаете музыку ещё хуже, и должны вероятно прочистить ваши уши отвёрткой.


RIYL: худший худшего в музыке.

Я решил непосредственно обратиться к жалобам фанатов, так же как далее объяснения, почему я не люблю эту группу, используя одну из многих сердитых писем, которых я получил. Давайте начнём.


Привет, Джон. Я читал вашу рецензию английского альбома Tokio Hotel на MammothPress. Вы ошибаетесь. Это не ваша вина - Вы сделали ошибку, которую делают большинство критиков, из-за нехватки времени, чтобы сделать надлежащее исследование. Но действительно - слушание первого английского отчета, перевода, немецкой группы, которая кажется лучше всего живой - не хороший способ прочувствовать их музыкальный калибр.



Вы полностью правы. Это было бы неправильным для рецензента, чтобы не проверить прошлое группы прежде, чем писать рецензию. Однако это не имеет отношение к Tokio Hotel, я слышал часть материала группы на немецком языке и чувствовал то же самое, что и при американском выпуске. Я также слушал Scream три раза прежде, чем я написал мою рецензию. Повторное слушание только делало музыку ещё слабее.

Чтобы действительно понимать мощь этой группы, проверьте живой DVD от их Zimmer 483 тура в Европе. Две из лучших песен на DVD Вы можете посмотреть на Youtube:
здесь И здесь
Тогда Вы поймете, как они хороши и действительно находятся в их стадии рока распроданной арены, в Европе, поющей на их родном языке.

Когда я смотрю на то, что эти парни поют на их родном языке, я не имею выбора, кроме как обращать внимание на музыку, и я все еще чувствую тоже самое. Эти парни в состоянии играть, их инструменты хороши. Грандиозное предприятие, так могли члены Limp Bizkit и они были еще ужасней. Музыкально эти песни, отмеченные как лучшая группа, похожи на Hannah Montana с nu - metall группой поддержки и пением пижона.


Это хоть что -то, если учесть, что это не их родной язык


Их живой концерт - тот же самый живой концерт как миллион других биг-бендов от Paramore до Jay Z , много огней и пений хором. Тысяча криков фанатов не означает, что они великие. Снова вспоминается, что Limp Bizkit имела обыкновение распродавать площадки.. Также, если группа из другой страны выпускает версию их альбома на языке кроме них собственного, полностью справедливо судить их на том продукте. В конце концов, они просят, чтобы фанаты в новой стране купили этот продукт, и так как эта группа не DIY немецкая подземная группа, но миллион плюс продажа группы с большим количеством денег позади этого выпуска, которым они должны быть проведены к более высокому стандарту. Если это является лучшее, что они могли бы сделать, они не имеют никаких оправданий.


Дайте им другой шанс!

И не судите их по внешности, пожалуйста. Ваша рецензия была такой кислой, что это казалось злобно - много парней не понимает, почему другие парни хотели бы выглядеть как парни Tokio Hotel, или почему девочки так их любят, таким образом они превращаются в бешеных ненавистников. Не делайте этого. Они могут выглядеть, как они хотят, и слушатели музыки могут решить для себя, что они чувствуют при взгляде на них. И какие у них могут проблемы, если он выбрали этот путь с самого начала? Близнецы сделали тату, покрасились, и сделали дреды, когда им было 9-11 лет. Студии "не заставляли" их выглядеть так, этот путь – выбрали они и выглядят как хотят.


Если фанаты могут судить группу по внешности (см. миллион комментариев Myspace или их различные международные веб-страницы, говорящие, какой член группы для них является самым симпатичным), я чувствую, что это справедливо для рецензии, чтобы сделать это. Они украшают способ, которым они делают, потому что это - их внешность. . Также я не знаю тату законы в Германии, но я довольно уверен, что они не позволяют 9 или 11 годам делать татуировки. Внешность - важная часть этой группы; они имеют крутой ( Том), симпатичный( Георг), раздражающий андрогинный ( Билл) и нормально выглядящего парня ( Густав).
Это - та же самая формула, используемая группами мальчиков в 90-ых, и это стоит внимания. Я вставил картину для лучшего примера.



Так или иначе я думаю, что Вы имели некоторую реакцию кишки/коленного рефлекса против некоторого элемента в Tokio Hotel, и пропустили много огромных дарований, таланта, обаяния, который эта группа может предложить. Пересмотрите?

Я остаюсь при своём мнении. Tokio Hotel - Яд с эмо хором. Не больше и не меньше.. Прекрасно, что они популярны, но это не делает их хорошими. Помните, что Ник Дрэйк умер почти неизвестный и есть тысячи групп, прорывающихся завоевать мир от края до края, кто никогда не будет делать это к аренам, и не сможет, тот кто пишет песни Tokio Hotel. Возможно, если бы они имели многомиллионный маркетинговый бюджет, то они также могли бы быть вашей любимой группой. Но шанса нет, пока они не находятся на радио или MTV.

Спасибо за чтение
Кай

спасибо за письмо.
Джон




перевела Nelli специально для www.tokiohotel.ru
Просмотров: 725 | Добавил: Roberta | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 TatyAnna  
0
Какой кошмар! Практически все в этой статье наглая лажа. Многим не нравится музыка и внешность Токов, но это не означает, что они имеют право так их критиковать. Тем более, что критика в этой статье основана на стойкой неприязни к группе. Небось тот, кто ее писал старый лысый мужик с пивным брюшком и противным голосом. Вот и крысится на всех таланливых и красивых... angry happy

2 Roberta  
0
он не один кто токам завидует

1 валя  
0
Джон ты урод.ты им просто завидуешь.если ты такое ничтожество тогда завидуй молча и не позорся!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]