Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Изменения на сайте
Всего ответов: 226

Статистика

Tokio Hotel
Главная » 2008 » Июнь » 11 » Entertainment Weekly 16 May: Познакомьтесь с Биллом
Entertainment Weekly 16 May: Познакомьтесь с Биллом
15:45
Частично Братья Jonas, частично аниме персонаж, Германия представляет рокера с сумасшедшей гривой, который заставляет кричать молодежь в Америке и за океаном.
Познакомьтесь с Биллом. Он андрогинно-лихой, имеет взрывоопасную прическу, которая могла бы заставить Джона Бон Джови страдать и начать петь глэм-эмо песни. Вообще-то Билл настолько же знаменит в Германии, как и братья Jonas у нас. Везде группу преследуют бешеные девушки. Токио Хотел (в возрасте от 18 до 20) стали яркой альтернативой для американской молодежи, привыкшей к ванильному стилю «щенков» Disney и Nickelodeon.

Ранее в этом месяце, Токио Хотел, которые распродали около 3 миллионов копий дисков, презентовали свой англоязычный дебютный альбом Scream (кстати название является очень актуальным, если вы когда-либо были на их живых шоу), и благодаря Internet Buzz, американские фанаты наблюдали за ними прошедшей осенью. «Мы просто пишем о том, что происходит с нами,» говорит Каулитц, не смотря ни на что о гимнах таких как «Monsoon» и «Ready, Set, Go!» «Фанаты близки с нашими текстами песен.» Так же кажется, что они надеются быть близки к группе. «Когда мы играем наши шоу, они спят напротив зала примерно двое суток, до того, как мы там вообще появляемся!», отвечает он, прежде чем добавить, «Я имею больше всего девушек, но я не отношусь к тому типу людей, который любит просто развлекаться с ними.» Родители вы были предупреждены: Токио Хотел ударят по Соединенным Штатам этим летом. Таким образом, что же является самым тревожным для Каулитц, пока он готовится к их первому туру здесь?
«В Лос-Анджелесе есть булочки с начинкой. Я их огромный фанат» - Лорен Ланкфорд.


Перевела Aaliyah_Babygurl специально для www.tokiohotel.ru
Просмотров: 644 | Добавил: Roberta | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]