Календарь новостей

«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Изменения на сайте
Всего ответов: 226

Статистика

Tokio Hotel
Главная » 2008 » Июль » 16 » Участники Tokio Hotel о любви (фр. журнал)
Участники Tokio Hotel о любви (фр. журнал)
20:27
Билл, Том, Георг, Густав о любви.
Любовь: Сильное чувство,включающее в себя и мягкость, и физическую близость между двумя людьми. Это вдохновение каждого художника и старейшая из всех историй человечества.

Билл: Когда мне нравится девушка, которая считает, что у меня нет никаких шансов, я держу свои чувства при себе. Но с другой стороны, когда чувства взаимны, я открываю без проблем свое сердце. Мне совсем несложно сказать «Я люблю тебя». Я слишком задумчивый, мягкий, ужасно романтический, а еще я собственник. Когда я в кого-то влюбляюсь, то мои чувства непременно должны быть взаимными. И я должен проводить со своей любимой все время.

Том: Я не верю в большую любовь. Я считаю, что большая любовь давно уже стала обычным явлением. А я не люблю эту рутину! Расстаюсь я с легкостью, чаще всего вообще по телефону. Но это не значит, девушки, что вы не должны попытать счастья! Я считаю, что это здорово, когда именно девушка делает первый шаг.

Густав: Что касается меня, то я увлекаюсь девушка, но практически всегда это несерьезно. Я хочу повстречать секси-девушку, но особенно красивыми у нее должны быть глаза. А еще она должна быть любящей. Группа не позволяет нам иметь серьезные отношения. Мы слишком часто находимся в разъездах и постоянно занимаемся музыкой.

Георг: Георг предпочел не высказываться по этой теме, но мы знаем, что он любит сексуальных девушек вроде Анджелины Джоли. Как сказал Том: «Если вы хотите Георга, то не задумываясь прыгайте к нему в объятья, потому что Георг никогда сам к вам не запрыгнет»

Перевела Данечка специально для www.tokiohotel.ru
Просмотров: 1318 | Добавил: Roberta | Рейтинг: 4.4/5 |
Всего комментариев: 1
1 Marina11011991  
0
angel angel angel angel angel angel crazy crazy crazy crazy crazy angel angel crazy evil eye flower heart heart heart icecream lol love love love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]