Календарь новостей

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Изменения на сайте
Всего ответов: 226

Статистика

Tokio Hotel
Главная » 2008 » Май » 3 » Bill Kaulitz: «Моя мечта была разрушена!»
Bill Kaulitz: «Моя мечта была разрушена!»
17:54

Насильно заключенный в "тишину" по причинам здоровья, солист Токио Хотел вынужден был отменить концерты, ожидаемые тысячами фанатов. Больной, но в боевом настроении, Билл вспоминает эту пытку болью в эксклюзивном интервью, которое было сделано с помощью e-mail

Что бы вы хотели передать фанатам, которые волнуются за ваше здоровье?
Прежде всего, я хочу успокоить их и сказать, что я в порядке . Операция длилась всего несколько часов  и не была чем-нибудь необычным для хирургов, которые заботились обо мне. Я прочитал множество ужасающих историй про этот вид хирургии: иногда люди имеют действительно потрясающее воображение! Я уверен, что фанаты были обеспокоены после публикаций этой информации, часто неверной или преувеличенной. Теперь я выздоравливаю, и должен отдыхать.

Это был первый раз, когда вы подвергались этому виду хирургии?
Этому виду, да. До сих пор у меня никогда не было таких серьезных проблем с голосом, поэтому эта операция гортани была первой. И я надеюсь, что последней…

Как прошла операция?
Очень хорошо, несмотря на то, что я был очень напуган. К счастью, возможность ошибки в этом виде хирургии минимальная (ну-ну. Ты кого успокаиваешь, нас или себя?)))) – прим. Daf-angel). Операция выполнялась лазером, под анестезией. Последующие несколько дней я чувствовал себя очень усталым, но вскоре уже снова был на ногах.

Причина - это неудача или чрезмерная работа?
Это могло быть и тем, и другим… Мое состояние объясняется несколькими факторами: немного устал, это правда, простуда, которая не прекращается, и, честно говоря, много безрассудства!

Каким инструкциям врачей вы следуете, чтобы выздороветь как можно быстрее?
Врачи велели мне отдыхать! Я принимаю лекарство, чтобы ускорить заживление моего горла и также несколько антиподстрекательных средств. В то же время, я должен избегать некоторых видов пищи, особенно молочные продукты. Я много пью, держу себя в тепле и не должен много говорить. Учитывая то, что я очень общительный, это не так уж и просто для меня!

Какие чувства вы испытывали, оказавшись перед этим испытанием?
Я испытывал чувство несправедливости, гнева и даже небольшой отставки. Сначала, я действительно был безумен! Нам пришлось отменить два концерта из-за моего голоса! Этот тур должен был пройти по все Европейским странам, куда звали группу. Это было исполнением потрясающей мечты. Все было прервано из-за моего голоса. Я много думал о наших фанатах, которые были расстроены, так как не смогли побывать на наших концертах. Я вовремя ушел "в отставку" и принял несчастье, как оно есть. Небольшое утешение: большинство отмененных концертов состоятся этим летом.

Какой урок из этого вы извлекли?
С этого момента я буду более внимателен к моим голосовым связкам. Перед каждым выступлением, я должен буду делать упражнения, чтобы разогреть голос.

С кем вам было комфортно?
Меня много кто поддерживал в этот период. Участники группы очень помогали мне, так же как и наша команда. Более того, сообщения, которые мне посылали фанаты, помогли мне держаться и они десятикратно увеличили мое желание выздороветь как можно быстрее.

Что вы делаете во время дней вашего выздоровления?
Если честно, мне немного скучно, так как мы ушли от бешеного темпа к унылой повседневной жизни…Я смотрю телевизор, слушаю музыку и сплю.

Пользуетесь вы этим свободным временем, чтобы писать тексты к новым песням?
Да, я много пишу для нашего следующего альбома .Например, это свободное время позволяет мне завершить некоторые тексты, которые я набросал здесь и там. Обидно, что я не могу их напеть прямо сейчас. Я с нетерпением жду выздоровления.

Вера
Во время долгого периода выздоровления, когда он был вынужден не произносить ни слова, у бедного Билла было время, чтобы придумать тысячу песен, иногда драматичных. Он также представлял, что потеряет свой голос навсегда и больше не сможет петь. В любом случае, ему никогда не приходится искать хорошие идеи, Билл попросил своего близнеца Тома заменить его у микрофона
 
Перевела Daf-Angel специально для TokioHotelZone.com
Просмотров: 667 | Добавил: Roberta | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]