Календарь новостей

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Изменения на сайте
Всего ответов: 226

Статистика

Tokio Hotel
Главная » 2008 » Май » 25
Как известно, немецкому рэпперу Buschido очень нравится Билл Каулитц.
В одном из этих роликов Бушидо сообщает ,что особенно болеет на премии
" Комет" за Tokio Hotel, и что хочет обнять Билла. На другом ролике они действительно от души обнялись. Вобщем: дружба налицо.

Ролик 1
Ролик 2
Просмотров: 1178 | Добавил: Roberta | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (1)

Никаких шансов для посторонних –
Телохранители сопровождают Tokio Hotel в туалет!


Они стали победителями вечера на церемонии VIVA Comet – им удалось взять четыре награды.

Естественно, что после церемонии участники группы оторвались по полной программе. До шести часов утра они отмечали свой мега-триумф! «Я так рад, что могу снова общаться со всеми на немецком», - говорит Билл Каулиц (18), «наш английский просто ужасен».
Для того чтобы присутствовать на церемонии награждения Comet, Билл, его брат-близнец Том (18), а также другие участники группы Георг (19) и Густав (21) прервали свой тур по США и Канаде. За океаном они общались на своем школьном английском, однако «это нам удавалось не очень хорошо».


... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: Roberta | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (5)


В престижной казанской школе № 102 учителя сегодня говорят только об одном: почему погибли семиклассницы Алсу Хабибуллина и Диляра Хасанова? 3 мая недалеко от казанского авторынка их сбил пригородный поезд.
Вера БАСИЛАЯ — 06.05.2008
Машинисты поезда рассказывают, что, как только увидели девушек, стали сильно сигналить. Одна из них вроде бы хотела отбежать, но не успела. Другая - просто не сдвинулась с места. Но, как говорят железнодорожники, школьницы-подростки могли и не увидеть поезд, поскольку тот поворачивал из-за угла.

Хоронили погибших вчера всей школой. Чтобы не пострадал престиж школы, ученикам и учителям строго, вплоть до отчисления и увольнения, приказали держать язык за зубами.

Носили черную одежду, красили волосы в черный цвет

Версия о проблемах в школе: мол, из-за них школьницы и могли св ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Добавил: Roberta | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (5)

Оберхаузен вместо Нью-Йорка

Уже утром здесь, возле Oberhausener Arena, можно было увидеть первых подростков, которые пришли, чтобы увидеть предстоящее возвращение группы Tokio Hotel на церемонии VIVA Comet 2008, и прежде всего, для того чтобы встретить любимую группу оглушительными криками.

5-е место в чартах США, распроданные без остатка билеты на концерты в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке – здесь даже такой выдающийся представитель искусства, как Удо Линденберг должен признать: «То, что сделали ребята – великолепно. Наконец-то немецкая музыка снова зазвучала в Америке!». Но значит ли это, что Родина-Германия для ребят теперь на втором плане? «Ни в коем случае. Это наш дом, здесь мы чувствуем себя лучше всего. Здесь самые лу ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: Roberta | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (1)

Билл испортит себе голос курением?

После тяжелой операции на голосовые связки не прошло еще и двух месяцев, однако тот шок видимо ничему не научил солиста Tokio Hotel Билла Каулиц (18). Его опять застукали с сигаретой во рту! Испортит ли он себе голос курением?

На церемонии награждения Comet в эту пятницу группа получила целых четыре награды. Празднование продолжалось до самого утра. Курение и распитие спиртных напитков тоже…

BILD am SONNTAG спросил Билла вчера, понимает ли он, что вдыхая сигаретный дым, он ставит под угрозу свою дальнейшую музыкальную карьеру?

Ответ Билла: «Заживление раны на голосовых связках полностью завершено, но я всё равно курю очень редко. Я очень забочусь о своём голосе, но после нескольких недель стресса, вчера, в этот замечательный вечер мне з ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: Roberta | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (4)

Черно-розовая война фанатов Tokio Hotel
Фанаты популярной немецкой группы Tokio Hotel развалились на два огромных лагеря: одни считают, что их кумиры во главе с Биллом и Томом Каулитцем — вполне эмо-группа, а другие — что они не имеют никакого отношения к эмо-культуре.

После того как в “МК” вышла колонка “Эмо-горе Tokio Hotel”, нас завалили письмами с упреками в том, что мы даем неверную информацию о группе, так как называем ее “эмо”. Хотя, если почитать западную прессу (российским изданиям эти популярные артисты не давали интервью до сих пор), на вопрос о своей принадлежности к эмо-культуре Билл и Том предпочитают не отвечать однозначно — они, как и все уважающие себя музыканты, обходят острые углы стилей и говорят, что играют просто музыку, а уж кому эта музыка нравится — не их дело, главное, чтобы поклонников было как можно больше. Представьте, сколько фанатов отвернется от Tokio Hotel, если о ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: Roberta | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (1)




Tokio Hotel «Сквозь 1000 опасностей»

Концерт в Parc des Princes не за горами, а Токиомания не сбавляет своих оборотов. После Европы и США в планах немцев Япония. Все зрители чувствуют себя прекрасно, кроме, как ни парадоксально, самой группы, у которой сейчас не лучшие времена. Объясним.

Едва оправившись после операции на голосовых связках, Билл должен ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: Roberta | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (0)