Календарь новостей

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Изменения на сайте
Всего ответов: 226

Статистика

Tokio Hotel
Главная » 2008 » Май » 18
Что думают певцы, писатели и музыкальные критики о Токио Отель?



AVRIL LAVIGNE: Я их нахожу просто фантастическими, мне очень нравится их веiyность и они заставляют меня вспомнить о моём начале карьеры.



SONOHRA :Их звучание рождается от обилия музыки. Они нам очень нравятся.



MATTEO MAFFUCCI он же ZERO ASSOLUTO: Им удалось заинтересовать меня многим, что я собрался послушать их самые первые песни на немецком языке. Их концерты как театральная живопись.



GIULIANO SANGIORGI он же NEGRAMARO: Их успех связан с людьми, сидящими в Интернете, где сегодня они формируют себе "увлечённые племена".



FEDERICO MOCCIA: Токио Отель - проекция желания. Они воплощают то, что юноши хотели бы хранить в секрете. У самых молодых сегодня есть довольно утвержденный аспект, но потом они освобождают фантазию в рассказах и по Интернету, когда создавались возможная идентичность ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Добавил: Roberta | Дата: 18.05.2008 | Комментарии (0)

Билл Каулиц хладнокровно игнорирует то, что происходит прямо перед ним – телохранитель группы Tokio Hotel выглядел в этот понедельник очень убедительно, когда прижал фотографа WENN к стене. Хотя началось всё довольно мирно. Участники группы Tokio Hotel в очередной раз раздавали автографы своим американским фанатам в Голливуде.

Папарацци конечно тоже присутствовали при всём этом, хотя пробиться туда им стоило огромного труда, поскольку Билл &Ко пригласили собственных фотографов и операторов, для того чтобы самим получить деньги за отснятый материал. Именно поэтому один из немецких телохранителей группы довольно таки грубо схватил и отбросил к стене Оуэна Бини из агентства WENN. Упс!

Возможно позже телохранитель осознал, что после такого случая его фото вряд ли снова появится на страницах американских СМИ, поэтому когда участники группы были уже в отеле, он вышел к ожидающим снаружи фотографам и весьма любезно пообщался с ними. Он даже рассказал жур ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: Roberta | Дата: 18.05.2008 | Комментарии (0)

ТН были номинированы в трех категориях :

Best band

30 Seconds to Mars

Finley

Linkin Park

Simple Plan

Tokio Hotel победитель



Best riempipiazza:

30 Seconds to Mars

Finley победитель

Negramaro

Tokio Hotel

Zac Efron



Best Number One Of The Year (только смс голосование)

Avril Lavigne

Britney Spears

Finley

Rihanna

Tokio Hotel победитель
Просмотров: 616 | Добавил: Roberta | Дата: 18.05.2008 | Комментарии (0)

Скачать фотки архивом можно тут


... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: Roberta | Дата: 18.05.2008 | Комментарии (0)

Неужели с жизнью рок-звёзд покончено?
Билл (18) и Том (18), участники самой популярной немецкой группы должны пойти в армию!
Известно, что близнецы уже получили письма из военкомата.
Т.к. близнецы проигнорировали первое письмо, им прислали ещё одно. И второе письмо ещё менее приятное. В нём говорится, что если и в дальнейшем Билл с Томом будут игнорировать эти извещения, то им грозит штраф.
Неужели ребята пытаются увильнуть от своего долга? Видимо, им придется что-то придумать. Иначе как Билл и Том собираются совмещать службу в армии и музыку?
Будет ли этот тур последним?
Запишут ли они когда-нибудь ещё альбом?
«В армии скидок нет никому!» - говорит Уве Ульрих (Uwe Ullrich, 64) – глава военкомата, - Тот, кто не выполняет свои обязанности, будет арестован полицией!»
Когда кому-то исполняется 18, то он проходит военную комиссию и т.д. Биллу и Тому исполнится 18 очень скоро – 1-го сентября. ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: Roberta | Дата: 18.05.2008 | Комментарии (1)