Календарь новостей

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Изменения на сайте
Всего ответов: 226

Статистика

Tokio Hotel
Главная » 2008 » Июнь » 5 » Unterhaltung.de: Ведущий Евровидения Германнс уходит в отставку
Unterhaltung.de: Ведущий Евровидения Германнс уходит в отставку
20:22
Ведущий Евровидения Германнс уходит в отставку

После позорного для Германии провала группы «No Angels» на конкурсе Евровидение, разочарованный ведущий Томас Германнс подаёт в отставку.

Комитет радиовещания Северной Германии снова сообщает негативные новости - комедиант не хочет в будущем стоять перед камерой при национальном предварительном отборе, после того, как Германия заняла последнее место на песенном конкурсе Евровидение в Белграде. Хотя после сокрушительной неудачи в Сербии радиостанция уже сообщила о некоторых нововведениях, всё же отставка Германнса опередила эти события. Германнс: «Я не хочу быть садомазохистом».

Провал No Angels: так прошел конкурс Евровидение

Ведущий, который три года подряд сообщал о результатах конкурса из Гамбурга, считался фанатом Евровидения и экспертом в нём. Каждый год он «как ребенок» радовался этому конкурсу, который был для него «пятым временем года». Но разочарование после позора в Белграде было слишком большим для телеведущего: «Конкурс Евровидение к сожалению часто разочаровывает меня, потому что он стал слишком сложным», заявил Германнс журналу DWDL.de. Соседские отношения некоторых государств-участников, их тщеславие и большое количество рабочих-иммигрантов в этих странах играют большую роль. Германнс: «В последнее время этот конкурс стал уравнением со столькими неизвестными, что многие уже просто потеряли желание его решать».

По мнению Германнса, участие в Евровидении стало «мероприятием, которое должно быть хорошо спланировано». «Германии, пожалуй, следовало бы отправить на состязание группу Tokio Hotel, тогда бы у нас был хоть какой-то шанс», считает он. «Однако я также уверен в том, что после своего успеха в США парни не согласились бы позорить себя участием в таком конкурсе».


Перевела Stern*** специально для www.tokiohotel.ru
Просмотров: 555 | Добавил: Roberta | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]